Принц Гарри нашел замену биологическому отцу

принц Гарри
Принц Гарри. Фото: I-Images/ZUMAPRESS.com/Global Look Press
Бывший член королевской семьи постоянно тоскует по близким

Не так давно Меган Маркл и принц Гарри совершили исторический «побег из золотой клетки», вот только самому младшему отпрыску принца Уэльского Чарльза приходится не так уж и легко на родине возлюбленной. Если Маркл сейчас находится в своей тарелке, ведь бывшая актриса является уроженкой солнечной Калифорнии, то Гарри испытывает здесь явный дискомфорт.

Известный весельчак и заводила оказался практически в полной изоляции, так как в Великобритании остались не только все его родственники, но и многочисленные друзья. По словам приятеля экс-принца, больше всего Гарри тоскует именно по общению с собственным отцом.

Однако совсем недавно знаменитый «эмигрант» смог отчасти найти замену Чарльзу, наладив теплые отношения с известным голливудским продюсером, 70-летним Дэвидом Фостером, сообщает издание «7Дней».

«У моего мужа и Гарри сложилась просто замечательная дружба. Они очень близки, и это так мило… Они прямо, как сын и отец!.. Мы (с Меган) познакомились, когда обе были в средней школе. Тогда мы не были очень близкими подругами, но участвовали вместе в нескольких школьных постановках», — рассказала супруга продюсера по имени Кэтрин Макфи,

Бывшая королевская чета умудрилась всполошить своих влиятельных соседей из Беверли-Хиллз

По словам Макфи, знакомство с именитой четой было возобновлено в Лондоне на одном из благотворительных мероприятий. Уже тогда принц и Фостер практически сразу нашли общий язык. А когда Меган и Гарри переехали в Калифорнию, общение между мужчинами перешло на качественно новый уровень.

«Мы постоянно поддерживаем с ними контакт. Гарри и Дэвид стали лучшими друзьями, и это так чудесно!» — рассказала Макфи.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Карл III лишил умирающую от рака Кейт Миддлтон самого ценного