Саша Савельева показала редкое фото с беременным животом

Саша Савельева показала беременный живот
Саша Савельева показала беременный живот. Фото: "Инстаграм*"
Саша Савельева показала беременное фото

36-летняя Саша Савельева чуть больше года назад впервые стала мамой. В конце марта ее единственному сыну Леону исполнился один год.

Как известно, Саша до самых родов скрывала беременность. Она носила просторные вещи и не показывала изменения в фигуре. И хотя поклонники догадывались, что певица находится в положении, Савельева упорно молчала и лишь после рождения сына сообщила о том, что стала мамой.

К слову, снимки, на которых бы Саша показывала свой беременный живот, певица тоже не показывала. На днях она все же публиковала архивную фотографию, сделанную во время беременности. На кадре Савельева позирует в обтягивающем комбинезоне. Артистка вспомнила, что устроила себе фотосессию только на последних месяцах беременности.

«Не хотелось тривиальных фото... думала о смысле жизни, о новой жизни, которая уже зародилась... и пришла идея небольшого фотопроекта», — вспомнила о том времени Савельева.

Поклонники же единогласно пришли к выводу, что Саше очень идет беременность. Некоторые уже начали интересоваться, не хотят ли Саша и ее супруг Кирилл Сафонов завести второго малыша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная