Агата Муцениеце наладила отношения с Павлом Прилучным

Агата Муцениеце
Агату Муцениеце выписали из больницы после тяжелой болезни. Фото: официальная страница Агаты Муцениеце в «Инстаграме*»
Агата Муцениеце надеется расстаться с супругом друзьями

Агата Муцениеце и Павел Прилучный были вместе девять лет, за время брака у них появилось двое детей: сын Тимофей и дочка Мия. Они создавали впечатление идеальной пары, но чуть больше двух месяцев назад неожиданно объявили о разводе.

Слухи о том, что в паре начались проблемы, появились еще год назад, но Агата упорно опровергала все домыслы, хоть и не скрывала, что у них с актером и правда кипят итальянские страсти. В итоге супруги приняли решение разойтись и пытались сделать это мирно.

Павел и Агата даже продолжали жить вместе во время самоизоляции, но это закончилось плачевно. Муцениеце месяц назад записала видео и рассказала, что Прилучный пьет и поднимает на нее руку. В итоге актриса переехала в московскую квартиру вместе с мамой и детьми и сейчас периодически отвозит сына и дочь на встречи с отцом в загородный дом.

Впрочем, сейчас Агата уже говорит о том, что они с Павлом пытаются найти общий язык и стараются развестись цивилизованно. Муцениеце надеется, что они с экс-супругом останутся друзьями.

«Диалог налажен, и я надеюсь, что мы вырулим хорошими друзьями. Все потихонечку идет тип-топ», — рассказала Агата в программе «Ты не поверишь!».





*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях