Елена Степаненко похудела еще больше

Диета Елены Степаненко
Диета Елены Степаненко оказалась безопасна для здоровья. Фото: официальная страница Елены Степаненко в «Инстаграме*»
Елена Степаненко удивила поклонников своим внешним видом

После развода 67-летняя Елена Степаненко сильно изменилась. За последние несколько лет Елена похудела на 42 килограмма и продолжает удерживать вес. Также Степаненко изменила свой стиль в одежде и стала выглядеть моложе.

На полное преображение Елена потратила около миллиона рублей, так как сделала несколько пластических операций, а также воспользовалась косметологическими услугами. В любом случае эти изменения пошли на пользу юмористке, которой не перестают восхищаться поклонники.

На днях Елена Григорьевна выложила в своем микроблоге новое фото со съемок своего шоу, на котором она позирует рядом с Марией Порошиной. Длинное зеленое платье с поясом подчеркнуло стройную фигуру Степаненко и осиную талию, а поклонники пришли к выводу, что артистка продолжила свое похудение.

«Весеннее настроение! Зеленый и желтый цвета у меня ассоциируются с весной!» — подписала кадр Степаненко.

Поклонники пришли в восторг от изменений во внешности Елены и завалили ее комплиментами. «Ого, какая талия!!!»; «Степаненко выглядит моложе Порошиной!» — считают пользователи. Ранее артистка рассказывала, что для похудения пересмотрела свой рацион, уменьшила порции и начала питаться 5-6 раз в день.





*Организация запрещена на территории РФ


«У Евгения Ваганыча любимое занятие — делать детей»: почему Степаненко так и не родила от Петросяна
«Назначена психиатрическая экспертиза»: втянутую в скандал с наследством Елену Степаненко настигли плохие новости