Гоген Солнцев сделал клоуна из своей пожилой жены

Гоген Солнцев, Екатерина Терешкович
Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович. Фото: Instagram* / Источник: Instagram*
Шоумен надел на 65-летнюю Екатерину Терешкович нелепую маску

Гоген Солнцев удивил поклонников новым семейным фото в «Инстаграме*». Один из главных фриков российского шоу-бизнеса надел на 65-летнюю жену маску злобного клоуна. В сочетании с домашним халатом клоунский оскал выглядит особенно нелепо.

Но, по словам Солнцева, именно такая экипировка обеспечит его благоверной оптимальную защиту. (Сам он при этом позирует в обычной медицинской маске.)

«Вот, наконец, подобрали Катерине маску, которая ей идет для похода в магазин и поликлинику», — подписал фото Гоген и объяснил, что клоунская личина закрывает все лицо, в отличие от «шаблонных масок… которые только подбородок, нос и рот прикрывают».

Но фолловеры заботу Солнцева не оценили. «Вы оба парочка клоунов»; «Катя в маске смотрится симпатичнее, чем без нее», — высмеяли супругов комментаторы. Кое-кому не понравился лиловый оттенок маникюра Терешкович: «А что у нее с ногтями-то... ты ее бьешь по пальцам?»

Солнцев и его благоверная на карантине отчаянно стремятся напомнить о себе. Например, ранее Гоген показал новый образ, за который фанаты обозвали его «петухом».





*Организация запрещена на территории РФ


Впервые ставший отцом Гоген Солнцев раскрыл пол ребенка
Наладивший личную жизнь Гоген Солнцев представил ребенка: «Мы сотворили самое большое чудо на свете»