«Боня укусила»: в Сети усомнились в адекватности Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова заговорила о чипах вслед за Боней
Рената Литвинова заговорила о чипах вслед за Боней (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Режиссер заговорила на странные темы

Рената Литвинова удивила публику неожиданным постом в соцсети. Режиссер, которую считают интеллигентной и весьма неглупой дамой, заговорила о чипах. Актрисе даже сон приснился на эту тему.

«Мне сегодня приснился сон, что в меня вставили чип, и я его вырезаю из себя и пытаюсь переставить в свою удивленную кошку, у которой уже есть такой же... Как относиться к этой теме — всех оцифровать, как на "карте мародеров"?» — поведала знаменитость.

Подобные рассуждения Литвиновой вызвали у подписчиков откровенное недоумение. Интернет-пользователи немедленно пошутили, что режиссера «укусила Виктория Боня», которая последнее время постоянно проповедует теории заговора, рассказывая о чипировании и точках 5G.

«Виктория Боня, отдай Ренате телефон»; «Рената, только этого еще не хватало»; «Билл Гейтс заявил, что вживляться в голову будет не только Чип, но и Дейл, а некоторым идиотам еще и Гайка»; «Ну вот и Вас зазомбировали», — посетовали фолловеры.

Напомним, эти сомнительные лжетеории первой начала продвигать в инстаграме* звезда «Дома-2» Виктория Боня. Модель, находящаяся в настоящее время в Монако, на полном серьезе утверждает, что людей во всем мире хотят взять под контроль с помощью вакцины от коронавируса, с которой каждому человеку будут вживлять чип.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони