Реакция пользователей на попытку Пригожина объясниться: «Стыдно, совести у вас нет»

Пользователи напомнили Пригожину о совести после попытки объясниться
Пользователи напомнили Пригожину о совести после его попытки объясниться (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсера затравили в Сети после скандального заявления о тяжелой жизни на карантине

Шумиха вокруг скандального заявления Иосифа Пригожина о тяжелой жизни артистов на карантине продолжается и никак унять гнев народа у продюсера не выходит. Вот и очередная попытка мужа Валерии объясниться в эфире радио «Комсомольская правда» с треском провалилась, вызвав лишь очередную волну негативных комментариев в адрес деятеля отечественного шоу-бизнеса.

В Сети резонно задаются вопросом, почему государство должно помогать знаменитостям, оставшимся без работы, а рядовые граждане вынуждены выживать в это непростое время самостоятельно. Тем более что реальная ценность звезд, уверены многие, на самом деле преувеличена.

«Каждый из нас сам выбирал себе профессию! Кто-то согласен каждый день ходить на работу, получать маленький, но стабильный доход, а кто-то полез в шоу-бизнес, чтобы получать нерегулярно, но сразу и много. Если уволят бухгалтера, слесаря, они ищут другую работу и не требуют от страны, то есть от честных налогоплательщиков, щедрого содержания!» — возмущаются слушатели радиостанции.

Пригожину, прежде чем ныть о потере заработка, советуют сперва пойти на завод и постоять у станка 12 часов, а уж потом жаловаться.

«Давно пора расставить приоритеты, кто нужнее для страны — шахтеры, нефтяники, токари, или вот эти шоумены, актеры разных мастей…» — утверждают интернет-пользователи и призывают продюсера начать «вкалывать» или распродавать свою шикарную недвижимость, автомобили и другие накопленные богатства.

«Стыдно, совести у вас нет», — добавляют разгневанные комментаторы.

Напомним, 51-летний музыкальный продюсер заявил, что многие артисты из-за карантина оказались в чудовищной ситуации. Пригожин принялся утверждать, что даже десятка самых популярных звезд шоу-бизнеса бедствует, чем вызвал сильное негодование общественности.






Пригожин не отпускает Валерию одну даже в магазин: певица смирилась
«Мы не можем переписывать историю»: Пригожин высказался о лишении Киркорова почетных званий