Стало известно, из-за чего поссорились Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Дружба Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и Меган Маркл никогда не были подругами. Фото: Frank Molter/DPA/globallookpress.com
Американка довела до слез герцогиню Кембриджскую перед своей свадьбой

Как известно, Кейт Миддлтон и Меган Маркл не ладили друг с другом (хотя и не показывали неприязни открыто). Так было не всегда. По прибытии Маркл ко двору Миддлтон старалась подружиться с будущей невесткой, но характер американки дал о себе знать.

Отношения двух женщин окончательно испортились в канун свадьбы Меган. Неназванная собеседница Tatler, приятельница Кейт, рассказала, из-за чего герцогини поссорились.

Оказывается, причиной раздора стал… нейлон.

«Это был жаркий день, и, видимо, у них был спор о том, должны ли подружки невесты надеть колготки или нет. Кейт, следуя протоколу, считала, что следует. Меган не хотела, чтобы они их надевали».

Победила Маркл. На фотографиях со свадьбы Меган и Гарри видно, что подружки невесты, включая принцессу Шарлотту, обошлись без чулок и колготок.

Внешняя мягкость и непроницаемость герцогини Кембриджской — ее секретное оружие

Ранее очевидцы рассказывали, что в этом споре Меган довела Кейт до слез, однако причина ссоры не раскрывалась.

С тех пор обе герцогини отдалились друг от друга. Но колготки, по-видимому, стали просто последней каплей. Миддлтон и Маркл — очень разные люди, отмечает информатор, и совсем не удивительно, что им не удалось ужиться. Кроме того, Кейт на 100% подходит королевской семье благодаря своей сдержанности и непроницаемости, а герцогиня Сассекская, с именем которой связан не один скандал, увы, в нее не вписалась.






Принцу Луи — 6 лет! Каким растет младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Заявлено о появлении больной раком Кейт Миддлтон на телевидении: формат передачи уже известен