Ирина Шейк проводит время в квартире Брэдли Купера

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер много времени проводят вместе. Фото: AUG/face to face/Globallookpress
Ирина Шейк провела время вместе с Брэдли Купером

Известная модель Ирина Шейк воспитывает трехлетнюю дочку Лею от отношений с голливудским актером Брэдли Купером. Напомним, что пара рассталась год назад. Слухи о том, почему этот роман закончился, ходили разные. Многие считали, что всему виной стал роман Купера с Леди Гагой, но сами Брэдли Купер и Ирина предпочитали молчать и не комментировать свой разрыв.

Первые полгода после расставания Шейк не разговаривала с бывшим возлюбленным и молча передавала ему дочь, но сейчас отношения пары заметно улучшились, в последние месяцы они стали больше времени проводить вместе с дочкой, чтобы малышка чувствовала себя комфортно. Вероятно, Ирина и Брэдли смогли стать друзьями.

На днях папарацци заметили Ирину около дома бывшего возлюбленного, куда она привела дочку. Шейк провела у Купера несколько часов и вышла из дома, чтобы забрать доставку продуктов, после чего вернулась в квартиру к актеру и провела там весь день. Вряд ли Шейк оставалась бы вместе с Купером так надолго, если бы они с актером не нашли общий язык.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность