Показал состоятельную жизнь: Боня поведала о романе с женатым банкиром

Виктория Боня насилие
Виктория Боня призналась, что стала жертвой домашнего насилия (фото: официальная страница Виктории Бони в инстаграме*)
Звезда «Дома-2» вспомнила о бывшем любовнике, который изменил ее жизнь

Виктория Боня рассказала подписчикам о романе с банкиром, который вывел ее в люди. Состоятельного молодого человека, на девять лет ее старше, модель подцепила в ночном клубе еще до своего дебюта в «Доме-2». На тот момент ей было 18 лет, а воздыхатель состоял в браке.

Но наличие законной супруги Боню не остановило, и очень скоро глава столичного банка по имени Евгений развелся и начал задаривать любовницу подарками и возить отдыхать на шикарные курорты за границу.

«Я в первый раз узнала, что такое ''шопинг'', когда мы полетели в Милан. Он к моим ногам положил абсолютно все», — вспомнила звезда телестройки, отметив, что мужчина оказался «мудрым, умным», да еще и «щедрым», и позволял Вике покупать все, что она хотела.

С Евгением Боня встречалась пять лет и успела за это время превратиться из провинциалки в заядлую московскую тусовщицу. Это, по словам модели, ей пригодилось в «Доме-2».

«Я когда пришла на "Дом-2", все офигели. Меня знала вся московская тусовка», — похвасталась она.

Но сказочный роман вскоре закончился, когда Евгения посадили за решетку. Вика, надо отдать ей должное, любовника сразу же не бросила — два года навещала Евгения в тюрьме, а потом и денег одалживала.

К слову, личность банкира Боня не уточнила, но в Сети быстро сопоставили факты и выяснили, что речь идет о главе Банка союзного развития Евгении Суворове. Его задержали за употребление и хранение кокаина. Кроме того, по слухам, финансист вел дела с криминальными группировками. Модели же от него досталась доля в агентстве недвижимости, которую он ей подарил в бытность бурного романа, пишет «Комсомольская правда».





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони