Мария Ивакова поздравила Никиту Ефремова с днем рождения постельным фото

Мария Ивакова поздравила Никиту Ефремова с днем рождения
Мария Ивакова поздравила Никиту Ефремова с днем рождения. Фото: инстаграм*
Никита Ефремов отметил день рождения

Накануне, 30 мая, молодой актер Никита Ефремов отмечал день рождения. Этот день он провел со своей возлюбленной Марией Иваковой. Напомним, что Никита и Мария вместе уже больше года, об их романе общественность узнала летом прошлого года. Сейчас влюбленные живут вместе.

33-летняя телеведущая одной из первых поздравила Ефремова с днем рождения. В честь праздника Мария опубликовала личные фотографии с возлюбленным, в том числе и романтичный снимок, сделанный в постели.

«Любимый мой Никитото. С днём рождения. Я тебя люблю и очень тобой горжусь. Будь счастлив и спасибо, что ты есть», — написала Мария под снимками.

Поклонники присоединились к поздравлениям и в очередной раз восхитились парой. Многие считают, что Ефремов и Ивакова прекрасно смотрятся вместе. В отношениях пары царит полная гармония.

Напомним, что несколько недель назад Мария Ивакова узнала, что заболела коронавирусом. Ее болезнь протекала не в самой сложной форме, так что она лечилась дома и сейчас уже полностью здорова и хорошо себя чувствует.





*Организация запрещена на территории РФ


Избранница объявила о расставании с Ефремовым
У Иваковой после расставания с Ефремовым не сработал план-банан