Елена Воробей заразилась коронавирусом

Елена Воробей
Фото: Instagram*
Елена Воробей сообщила, что заболела коронавирусом

Известная артистка и юмористка Елена Воробей сообщила поклонникам, что заразилась коронавирусом. 52-летняя знаменитость узнала о болезни еще несколько дней назад, но решила рассказать об этом подписчикам лишь накануне вечером.

«Заболела все-таки. Об этом я узнала три дня назад. Не решалась сразу выложить пост, а всему виной мои глупые страхи. Во-первых, не знала, как воспримет это мой отец, он сердечник, человек крайне эмоциональный. Во-вторых, подумала, что всех уже этот вирус достал до тошноты, а я тут опять напомню о его реальном существовании, ну и зачем?! Ведь мне, как и всем, так хочется уже перелистнуть эту страничку...» — сообщила Елена.

У артистов нет возможности зарабатывать себе на жизнь

Сейчас Воробей беспокоится за безопасность своих близких. Также она рассказала и о своем самочувствии. По словам Воробей, особенно тяжелым был для нее второй день, она страдала от болей в спине, ломило все тело. Сейчас самочувствие Елены уже немного улучшилось, однако ей предстоит еще долгое лечение.

Также Воробей призвала поклонников быть аккуратными и заботиться о своем здоровье и при первых симптомах заболевания обратиться за помощью к врачам.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок
«Ты мой свет, моя звездочка, мой мир»: связавшаяся с молодым красавцем Елена Воробей предъявила ребенка