Юлия Меньшова пожаловалась на лишние килограммы

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова. Фото: инстаграм*
Юлия Меньшова набрала лишний вес на карантине

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова соблюдает режим самоизоляции уже несколько месяцев. Карантин плохо сказался на фигуре Юлии. Телеведущая призналась, что заметно набрала в весе и никак не может перестать есть.

Брак актрисы с Игорем Гординым длится уже 23 года

Юлия всегда была обладательницей стройной фигуры, но на самоизоляции дала себе волю. Артистка поделилась с поклонниками своей архивной фотографией и посетовала на то, что продолжает набирать вес. Если раньше Юлия ограничивала себя в питании и старалась не есть мучное, то сейчас контролировать свой аппетит ей стало сложно.

«Просто так. Фотография хорошая. Нравится мне. Посмотрела, опубликовала, пойду теперь дальше наращивать бока, с тоской вспоминая времена, когда была стройной и не жрала мучное. Легко как-то без него обходилась. А теперь чуть что, так печенька в рот. А где одна, там и вторая. Опасаюсь раздеваться перед зеркалом. А вы?» — написала Юлия.

Поклонники успокоили актрису и отметили, что многие на карантине тоже перестали следить за фигурой и от скуки постоянно едят. Мало кто из знаменитостей смог держать себя в руках. Впрочем, после окончания самоизоляции Меньшова наверняка сможет быстро вернуться в привычный ритм жизни и похудеть.





*Организация запрещена на территории РФ


Юлию Меньшову вывели из театра из-за жуткого запаха
«Она была ужасным человеком»: Юлия Меньшова резко высказалась о коллеге по ТВ