Муцениеце и Прилучному предрекают воссоединение

Фото отца Агаты Муцениеце
Агата Муцениеце показала отца, похожего на бывшего мужа. Фото: официальная страница Агаты Муцениеце в «Инстаграме*»
Астролог считает, что Муцениеце и Прилучный еще могут быть вместе

Агата Муцениеце и Павел Прилучный были вместе девять лет, за время брака у них появилось двое детей: сын Тимофей и дочка Мия.

Дмитрий Нагиев поддержал Агату Муцениеце

Несколько месяцев назад супруги объявили о разводе, к этому решению они пришли еще зимой. Правда, расставание не получилось гладким, хоть супруги и надеялись разойтись мирно, но без скандалов не обошлось. На данный момент Агата живет в московской квартире вместе со своей мамой и детьми, а Павел остался в загородном доме, куда Муцениеце привозит детей. Сейчас, по словам Агаты, их отношения начали постепенно налаживаться.

Развод пары назначен на 15 июня. Несмотря на то, что артисты настроены решительно, многие поклонники считают, что у Агаты и Павла еще есть шанс на примирение. Астролог Марина Мещерская уверена, что артисты еще могут быть вместе.

«Что касается Прилучного и Агаты. Здесь все значительно более приятно. Да, Прилучный, действительно, человек сильный, волевой, желающий доминировать и быть активным. Самое интересное, что в своих ролях он, как правило, играет самого себя: человека активного. И у них с Агатой очень неплохая совместимость. И как раз в их случае, я надеюсь, что и этот момент они переживут. Просто нужно притереться», — поделилась астролог с Пятым каналом.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях