Бородина приписала себе идею реалити-шоу «Дом-2»

Ксения Бородина заявила, что это она придумала "Дом-2"
Ксения Бородина заявила, что это она придумала "Дом-2" (фото: официальная страница Ксении Бородиной в инстаграме*)
Телеведущая утверждает, что популярный проект – и ее заслуга в том числе

Ксения Бородина в разговоре с подписчиками заявила, что идея скандального реалити-шоу «Дом-2» принадлежит и ей в том числе. Телеведущая утверждает, что «принимала участие в создании» проекта, куда пришла работать с момента его основания.

«Мы всей командой его придумывали, а потом мне предложили его вести!» – похвасталась Бородина.

Однако в Сети с сомнением отнеслись к заслугам Ксении, которой, напомним, на тот момент был 21 год. Лена Миро же и вовсе поспешила поиздеваться над ведущей «Дома-2», поинтересовавшись, не ее ли достижения разработка правил русского языка, законов термодинамики и открытие Америки?

Ксения Бородина рассказала о своем вкладе в "Дом-2"
Ксения Бородина рассказала о своем вкладе в «Дом-2» (Скриншот «Сторис» Ксении Бородиной)

Более того, блогерша призвала Бородину одуматься и не красть заслуги у сценаристов проекта, иначе ее может постичь судьба героя Мэтта Леблана из сериала «Друзья».

«После такого смелого заявления Джо Трибиани из сериала «Друзья», когда он, будучи актером в «Днях нашей жизни», сказал, что помогает сценаристам писать свою роль, его просто уронили в шахту лифта. Ксюш, ты поосторожнее, пожалуйста, иначе бывшие сценаристы очень обидятся и накажут тебя», – пригрозила Миро.

По ее словам, на самом деле Бородину взяли вести «Дом-2» только для того, чтобы на ее фоне хорошо смотрелась Собчак. Никаких навыков работы на телевидении у Ксении на тот момент не было, она «с большим трудом говорила» и «запоминала сценарии», а работала «за еду».





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной