Бондарчук рассказала Собчак о своих доходах

Светлана Бондарчук рассказала о своих доходах
Светлана Бондарчук рассказала о своих доходах (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Бывшая жена известного режиссера не скрывает свои заработки

Светлана Бондарчук отчиталась о своих доходах в интервью Ксении Собчак. Бывшая жена известного режиссера рассказала, что самый регулярный ее заработок — это зарплата, которую она получает, будучи главным редактором журнала «Hello!». Эту должность Светлана занимает вот уже 16 лет, и платят ей порядка 250 тысяч рублей в месяц. Причем Бондарчук прямо называет это маленькой зарплатой.

Также журналистка пробует себя в роли бизнесвумен. У нее совместно с Полиной Юмашевой, бывшей женой Олега Дерипаски, есть три салона красоты. Однако Светлана затруднилась называть точную сумму, которую приносят ей эти заведения, уточнив лишь, что они «успешно работают». Еще она владеет небольшой долей в ресторане «Vаниль».

Есть у бывшей жены Федора Бондарчука и рекламные контракты, но выбирает она их очень аккуратно и чаще всего это долгоиграющая история, а не разовые акции. Кроме того, журналистка получает выплаты от бывшего мужа, но не ежемесячные.

А вот новый любовник Светланы — Сергей Харченко — получает гораздо меньше Бондарчук, и журналистка прямо говорит о том, что ее спутник только «в пути» к большим деньгам. Причем она активно помогает в этом дизайнеру, затевая с ним совместные проекты.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову