Любовница Гогена Солнцева начала разводить кур

Любовница Гогена Солнцева
Предполагаемая любовница Гогена Солнцева — 59-летняя Лидия Алифиренко. Фото: Instagram*
Шоумен показал необычное фото

В Instagram*-аккаунте Гогена Солнцева появилось фото, нарушающее всю тематику микроблога. Деревенский пейзаж; женщина, подкармливающая кур — ничего на первый взгляд особенного и эпатажного. Но дело в том, что на фото изображена 59-летняя Лидия Алифиренко, которая, по предположениям и намекам самого Солнцева, является его любовницей.

«С первым днем лета Вас, дорогие! Лидок открыла на самоизоляции себе новое хобби — курятину. Как думаете, получится у неё стать хорошей фермеркой и владелицей собственной экофермы?» — задал вопрос Гоген.

Фанаты сомневаются, что Лидия получает удовольствие от нового хобби, поскольку выражение ее лица трудно назвать счастливым. «Видно, что Лидок не сильно и рада курам», «Не по душе ей, видно, эта экопродукция», — пишут фолловеры.

Шоумен надел на 65-летнюю Екатерину Терешкович нелепую маску

Других интересует роль законной жены Гогена Солнцева во всей этой идиллии. «А Катюша где, корову доит?» — пошутил один из подписчиков, намекая на 65-летнюю Екатерину Терешкович.

Слухи о том, что Алифиренко является его второй возлюбленной, Гоген запустил сам. Несколько месяцев назад он выложил фото, на котором запечатлен вместе с Лидией и Екатериной. «Был со своими малышками на необычной приватной выставке. Нам так все понравилась. Я даже не подозревал, что в моих куколдочках столько неизрасходованной страсти и тайных желаний», — подписал кадр Солнцев, чем и запустил сплетни о любовном треугольнике.





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов