Платье за 400 тысяч и аренда квартиры — за 700: Марьяна Ро призналась в глупой трате денег

Марьяна Ро рассказала о том, куда тратит деньги
Марьяна Ро рассказала о том, куда тратит деньги (фото: официальная страница Марьяны Ро в инстаграме*)
Блогерша похвасталась своими заработками

20-летняя Марьяна Ро, являющаяся самой популярной блогершей в Рунете, призналась, что зарабатывает так много, что может вполне тратить деньги глупо. Звезда YouTube похвасталась, что во время путешествий не привыкла мелочиться и снимала самые дорогие квартиры. К примеру, жилье в Лос-Анджелесе, которое Марьяна арендовала на месяц, обошлось ей в 700 тысяч рублей.

Не особенно задумывается блогерша и при покупке одежды. Имея почти 7 миллионов подписчиков в YouTube и чуть больше — в инстаграме*, она может позволить себе купить платье за 400 тысяч рублей и ни разу его не надеть.

Марьяна Ро отметила, что это был самый дорогой ее наряд и теперь она жалеет, что разбрасывалась деньгами, в частности на ту же аренду квартиры, хотя могла бы куда-нибудь их вложить.

Блогерша также рассказала на стриминге Premier, что начала зарабатывать в надежде помочь родителям, но те поначалу не оценили старания дочери и даже не сказали ей спасибо. Марьяна не стала терпеть такое пренебрежительное к себе отношение и сильно поругалась с мамой, но вскоре им удалось уладить конфликт.




*Организация запрещена на территории РФ