Недавно ставшая мамой Вера Полозкова одна воспитывает троих детей

Вера Полозкова рассказала, что одна воспитывает детей
Вера Полозкова рассказала, что одна воспитывает детей (фото: официальная страница поэтессы в инстаграме*)
Литераторша призналась, что в личной жизни у нее сейчас некоторые трудности

Известная поэтесса Вера Полозкова, в апреле в третий раз ставшая мамой, в интервью Наталье Синдеевой** призналась, что сейчас одна воспитывает детей. 34-летняя литераторша уточнила, что за последнее время в ее личной жизни произошли неприятные события, которые она сравнивает с бурей, однако в подробности вдаваться не стала.

Известно, что Полозкова пять лет была замужем за участником ее музыкально-поэтического коллектива Александром Бганцевым. Поэтесса родила супругу двоих сыновей — Федора, которому уже исполнилось пять лет, и Савву — он появился на свет в 2018 году.

Однако год спустя Вера объявила о разводе, но еще больше поклонники литераторши удивились, когда стало известно о ее третьей беременности. Личность отца при этом Полозкова раскрывать не стала. На родах мужчины тоже не было, и, как подтвердила поэтесса в интервью, в воспитании малышки Арины он тоже участия не принимает.

Между тем, как пишет Telegram-канал «Антиглянец», Полозкова забеременела от своего сотрудника, но, видимо, связь их была короткой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»
«Это моя вина»: о чем жалел самый известный эстонец и легендарный телеведущий Урмас Отт