Статью о психическом здоровье Кейт Миддлтон написала подруга Меган Маркл

Дружба Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и Меган Маркл никогда не были подругами. Фото: Frank Molter/DPA/globallookpress.com
Стало известно, что Меган Маркл может быть причастна к травле Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон подала в суд на британскую прессу за клевету. В последнее время в западных СМИ появляется все больше слухов о королевской семье, многие из которых напрямую касаются именно Кейт.

Кейт Миддлтон намерена судиться с британской прессой

Собственно, все началось с того, что в британском издании Tatler появилась статья, в которой раскрывались некоторые секреты королевской семьи. В том числе там говорилось и о тяжелом психическом состоянии Кейт Миддлтон. По данным издания, Миддлтон находится на грани нервного срыва из-за банальной усталости и злости на то, что Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя королевские полномочия и в итоге нагрузили Кейт и ее супруга еще большим количеством работы.

Эти слухи опроверг Кенсингтонский дворец, который редко реагирует на заявления в прессе. К слову, статью о Кейт написала журналистка Анна Пастернак, которая близко общается с лучшей подругой Меган Маркл и является ее хорошей знакомой. Анна говорила о том, что у нее есть свой источник в США, где сейчас как раз живет Маркл.

«Статья Пастернак причинила огромную боль Кейт. А то, что журналистка связана с Меган через ее лучшую подругу Джессику Малруни — это очень интригует», — сообщил инсайдер для The Sun.






Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон