Юлия Барановская переехала в собственный дом

Юлия Барановская
Юлия Барановская переехала в собственный дом. Фото: инстаграм*
Юлия Барановская переехала в новый дом

Телеведущая Юлия Барановская не так давно переехала в собственный дом в Подмосковье вместе с тремя детьми. Напомним, что свою первую квартиру в Москве она купила в 2017 году, а теперь приобрела еще и загородный дом, где и проводит самоизоляцию.

Бывшая супруга Андрея Аршавина появилась на публике в бинтах и с повязкой-бандажом

Территория дома большая и позволяет ее детям много гулять и заниматься спортом. Переехало семейство в новый дом совсем недавно, а Юлия поблагодарила своих друзей за помощь.

«Это было непросто, и я благодарна всем друзьям, кто помог. Мне вовсе не тяжело без мужа, как многие могут думать. Всегда поддерживают близкие. Главное, чтобы я была "за", а не кто-то "против"», — отметила Барановская.

Отметим, что после окончания карантина Юлию вновь ждут судебные разбирательства со своим экс-возлюбленным Андреем Аршавиным. Напомним, что в марте Аршавин подал в суд на Барановскую, которая родила ему троих детей. Аршавин хочет сократить алименты. Сейчас футболист платит по 300 тысяч рублей на каждого ребенка. Юлия лишь посмеялась над очередным выпадом экс-возлюбленного и готова побороться за выплаты на детей. Адвокат телеведущей и вовсе считает, что Аршавин хочет скрыть часть своих доходов, чтобы платить меньше алиментов.





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-жена Андрея Аршавина, у которой сгнил нос, сделала пластику: вот как она выглядит теперь
«Я этого момента всегда ждала»: Барановская рассказала о переезде вместе с Аршавиным