Боня гордится своим жирком, набранным на карантине

Виктория Боня показала свою неидеальную фигуру
Виктория Боня показала свою неидеальную фигуру (фото: официальная страница Виктории Бони в инстаграме*)
Звезда «Дома-2» призналась, что у нее неидеальная фигура

Виктория Боня ответила на критику подписчиков, которые назвали ее жирной. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» признала, что у нее неидеальная фигура и она действительно поправилась за время карантина. Однако этот факт модель совершенно не печалит. Более того, по словам Вики, она «гордится своими жирами».

«Я горжусь тем, что я несовершенная! Тем, что у меня есть жирок на боках, тем, что я округлилась. Если вы хотели меня застыдить, то вышло так, что для меня это равносильно комплименту», — написала Боня в инстаграме*, не забыв продемонстрировать свои формы во всей красе.

Звезда «Дома-2» уточнила, что «точеное тело» не сделает девушку счастливой, если она глупая и злая. Модель же, судя по ее словам, считает себя полноценной, образованной особой, у которой все в порядке с самооценкой и внешностью.

К слову, в последнее время Боня заделалась настоящим фитнес-гуру и проводит постоянные прямые эфиры и марафоны с поклонницами, помогая им привести фигуру в порядок. Также модель практикует различные медитации, с помощью которых можно «отключить разум», что, видимо, у Вики неплохо получается.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не вижу смысла скрывать беременный живот»: Виктория Боня поделилась хорошими новостями
Виктория Боня стала бездомной в Монако