Жена Прилучного вывалила грудь перед продюсером

Агата Муцениеце показала продюсеру эффектную грудь
Агата Муцениеце показала продюсеру эффектную грудь (фото: официальная страница актрисы в инстаграме*)
В Сети обсуждают совместное фото Агаты Муцениеце и Алексея Зюзина

Актриса Агата Муцениеце, пока еще являющаяся законной женой Павла Прилучного, выложила совместное фото с мужчиной, в котором интернет-пользователи узнали продюсера сериала «Интерны» Алексея Зюзина. Снимок, по словам артистки, она сделала «просто так», однако вызывающий вид Агаты заставил публику сомневаться в ее словах.

На снимке супруга Прилучного красуется в бежевом боди, выгодно подчеркивающем ее эффектный бюст. Причем многим подписчикам показалось, что Муцениеце в таком наряде выглядит уж слишком откровенно.

«Грудь вывалилась... Как-то неприлично», — написали в комментариях к снимку, решив, что актриса намеренно пытается соблазнить продюсера, раз так оделась.

Фолловеры предположили, что между Агатой и Алексеем даже могут быть романтические отношения, хотя более вероятно, что пару связывает общий проект.

Напомним, развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного дело решенное — он запланирован на 15 июня. Теперь актриса вместе с детьми живет в московской квартире, а дом остался звезде «Мажора».





*Организация запрещена на территории РФ


Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце
Новый фаворит Муцениеце по утрам доил коров