Юлия Барановская обратилась к самой себе в день 35-летия

Юлия Барановская отмечает юбилей
Фото: инстаграм*
Юлия Барановская отмечает день рождения

Сегодня, 3 июня, свой день рождения отмечает известная телеведущая Юлия Барановская: ей исполняется 35 лет. Свой юбилей Барановская, скорее всего, будет отмечать дома в компании детей.

В этот праздничный день Юлия решила обратиться к самой себе и написала в своем микроблоге, что достигла осознанности и не врет самой себе. Также Барановская поблагодарила поклонников за поддержку.

«Я очень рада, что к этому дню рождения я подошла с полным пониманием того, что я не вру сама себе. Опыт последних нескольких месяцев особенно показал, что у меня нет иллюзий по поводу себя и своей жизни. Я все про себя знаю — все, что касается моей жизни, моей семьи, моего окружения. Знаю свои слабые стороны, свое отношение к тем или иным поступкам, и знаете, я поняла, что это круто — ты можешь быть честной сама с собой», — написала Барановская.

Напомним, что незадолго до юбилея Барановская сделала себе хороший подарок и приобрела собственный дом в Подмосковье, куда совсем недавно переехала с детьми. Также у Юлии есть квартира, которую она купила в 2017 году. Теперь телеведущая планирует большую часть времени жить за городом.





*Организация запрещена на территории РФ


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей