«Могу спать, могу выпивать»: Александр Домогаров прокомментировал слухи о своем дачном запое

Александр Домогаров
Александр Домогаров прокомментировал слухи об алкоголизме. Фото: Инстаграм*
О возможной алкогольной зависимости знаменитого артиста уже давно слагают легенды

Однако сам 56-летний киноактер Александр Домогаров не считает себя запойным алкоголиком, каким его нередко выставляют в прессе. Кроме того, кумир миллионов россиянок всегда вел крайне закрытый образ жизни, не афишируя личную жизнь и своих возлюбленных. Возможно, благодаря такой таинственности об актере ходит и немало слухов, включая его якобы многолетнюю зависимость от спиртного.

Сам же Домогаров признается, что уже на протяжении 11-ти лет его сердце целиком и полностью занято женщиной по имени Татьяна. А про свой "алкоголизм" актер и вовсе говорит с недоумением. Естественно, что самоизоляция подлила масла в огонь в виде слухов о дачном запое Домогарова.

По словам звезды, весь карантин он провел в компании своих близких и пары любимых собак. "Вообще не понимаю, как люди делают выводы о человеке, который никуда не выходит и нигде не появляется в течение трех месяцев. У нас даже въезд на территорию поселка закрыт для посторонних, где свидетели моего «запоя»?

Извините, но я дома могу заниматься чем угодно. Это мое личное пространство. Могу лежать, могу ходить, могу спать, могу выпивать. Да, не без этого. Но почему нужно немедленно меня записывать в алкоголики?! Сняли на видео, увидели лично - пожалуйста, публикуйте. Но голословно что-то утверждать о человеке", - передает слова киноактера СтарХит.





*Организация запрещена на территории РФ


После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»