82-летний Андрей Кончаловский назвал секрет семейного счастья

Андрей Кончаловский
Андрей Кончаловский поздравил Высоцкую с днем рождения. Фото: "Инстаграм*"
Андрей Кончаловский поделился своим главным секретом семейного счастья

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая вместе уже 24 года, несмотря на большую разницу в возрасте. Еще в начале их отношений многие не верили, что этот брак продлится долго, ведь режиссер старше своей возлюбленной на 36 лет.

Юлия Высоцкая рассказала о своих чувствах на самоизоляции

Однако Андрей и Юлия смогли доказать, что возраст не помеха их любви. Супруги сохраняют гармонию в отношениях и до сих пор очень трепетно относятся друг к другу. Многие поклонники пары не раз задавались вопросом, в чем секрет их идеального брака. Кончаловский решил приоткрыть завесу тайны и раскрыл главный секрет того, как им с Высоцкой удается сохранять брак долгие годы.

«Карантин многих поставил в такие условия, когда нужно жить вместе. Круглосуточно, каждый день, много недель подряд. В этой ситуации важно научиться понимать друг друга, дарить близкому человеку радость и получать радость от общения. Это непросто. Но есть короткое правило, которое может помочь: прощайте быстро, целуйте медленно», — написал Кончаловский на своей официальной странице в «Инстаграме*».

Само собой, самоизоляцию Юлия и Андрей проводят вместе, а Высоцкая пропадает на кухне и балует своих домочадцев новыми вкусными блюдами, при этом сохраняя стройную фигуру. Юлия придерживается одного простого правила: она пробует свои кулинарные шедевры, но почти никогда не съедает целую порцию.





*Организация запрещена на территории РФ


Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского
Высоцкая и Кончаловский покинули Россию: подробности отъезда супругов