Любовник подарил Бузовой на важный праздник кроссовки

Бузова Дава инст 3
Давид Манукян подарил Ольге Бузовой кроссовки (фото: официальная страница Ольги Бузовой в инстаграме*)
Давид Манукян вручил певице вовсе не романтичный презент

Новый любовник Ольги Бузовой — 27-летний Давид Манукян — серьезно оплошал с подарком певице на 10-месячный юбилей их отношений. Блогер вручил ведущей «Дома-2» кроссовки, и хоть они от Versace и стоят почти 68 тысяч рублей, однако поклонники артистки все равно раскритиковали Даву, решив, что он мог бы купить Оле что-то романтичнее.

Надо сказать, что в остальном Манукян сделал все как надо: пригласил Бузову в какое-то заведение (видимо, специально открытое для них в нарушение всех правила карантина), украсил все свечами и лепестками цветов и вручил шикарный букет роз.

Вот такие кроссовки подарил Дава своей любовнице
Вот такие кроссовки подарил Дава своей любовнице (коллаж: Telegram-канал «НеМалахов»)

Ведущая же, как мудрая женщина, подарку порадовалась и даже показала брендовые кроссовки, которым мог бы позавидовать разве что Филипп Киркоров, у себя в сториз.

К слову, певице, конечно, грех жаловаться на нового любовника, который при поддержке Оли стал весьма популярен и теперь зарабатывает, судя по всему, не меньше, чем она сама. По крайней мере, на днях Дава просадил в ЦУМе целый миллион рублей, накупив себе кучу вещей, а также приобрел кольцо с россыпью бриллиантов для Бузовой. Еще блогер стал обладателем уникального автомобиля, которого пока нет в России, но светить машину Манукян отказывается.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой