«Плохие воспоминания»: почему Кокшенов скрывал тайную жену и второго ребенка

Вскрылась правда про тайную жену и второго ребенка Михаила Кокшенова
Вскрылась правда про тайную жену и второго ребенка Михаила Кокшенова (фото: Людмила Стрижнова/«КП»)
Бывшая супруга покойного артиста рассказала неожиданные подробности о его личной жизни

Неожиданные подробности о личной жизни Михаила Кокшенова вскрылись уже после смерти народного артиста, умершего в больнице 4 июня. Бывшая жена актера — Елена — ошарашила публику, объявив, что у покойного есть еще одна дочь, которую он тщательно скрывал и никогда никому о ней не рассказывал.

Наследницу Кокшенова зовут Мария, и она носит фамилию знаменитого отца. Девушка родилась в первом браке артиста. Что интересно, первой законной супругой «короля комедии» является вовсе не Елена. Оказывается, Михаил Михайлович тайно состоял в браке с художницей Аллой Шавыриной, но они очень быстро развелись, и актер предпочитал не вспоминать об этой связи и о ребенке.

«Воспоминания плохие у него были о ней. Но штамп в паспорте стоял. Его законная жена была Шавырина. И дочка законная Марья Михайловна Кокшенова от нее», — поведала Елена в программе НТВ «Ты не поверишь!».

Разумеется, ко второй супруге покойного тут же возник законный вопрос: не повлияет ли информация о тайном ребенке актера на его завещание? Ведь до недавнего времени все считали, что у актера одна дочь — Алевтина — от его романа с Никой Вокрош.

Елена же заверила, что все имущество Кокшенова уже поделено, еще при его жизни, так что никаких споров и разногласий не будет. Ко всему прочему, добавила вторая супруга артиста, вся родня Михаила Михайловича не бедствует, так что никому особенно ничего и не нужно, пишет «Комсомольская правда».






«По улице бродил, был потерянный»: что происходило в последние годы жизни с любимцем публики Михаилом Кокшеновым
Могила Михаила Кокшенова преобразилась: что произошло