Ольга Рапунцель показала кадры из роддома

Ольга Рапунцель показала кадры из роддома
Ольга Рапунцель показала кадры из роддома. Фото: "Инстаграм*"
Ольга Рапунцель со дня на день во второй раз станет мамой

В самое ближайшее время звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель станет мамой во второй раз. Известно, что у нее вновь родится дочка.

Счастливое событие может произойти в ближайшие несколько дней. Накануне Ольга даже поделилась с поклонниками видео из роддома, куда она приехала вместе с мужем на обследование. Врачи сказали, что Рапунцель может родить уже в конце этой недели.

«Я уже должна скоро родить, волнение есть, без этого никак. Роды — это нелегкий процесс, я все помню, как будто это было вчера, но рожать-то надо. Успокаиваю себя, что скоро увижу свою крошку. Спасибо большое каждому, кто мысленно со мной, переживает и поддерживает нас», — поделилась с поклонниками Рапунцель.

Напомним, что весной этого года Ольга вместе с мужем и дочкой уехала на Сейшелы и застряла там на время карантина. Рапунцель даже думала, что будет рожать на островах, но смогла вернуться в Россию, так что роды пройдут в Москве. Она не побоялась на последнем месяце беременности перенести длительный перелет и не жалеет о том, что оказалась дома.





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину