Макс Фадеев назвал воспоминания о Серябкиной «мерзкими»

Максим Фадеев
Максим Фадеев. Фото: официальная страница Макса Фадеева в «Инстаграме*»
Продюсер рад, что группы Serebro больше не существует

Максим Фадеев признался, что даже вспоминать не хочет о группе Serebro, лицом которого была его предполагаемая бывшая любовница Ольга Серябкина. Об этом продюсер сообщил на своей официальной странице в «Инстаграме*», пообещав своим поклонникам новый проект взамен популярного девичьего трио. Об этом сообщает издание «360». 

Все началось с того, что Фадеев разместил видео с новой песней Маши Вебер «На ветру».

«Слава Богу, что теперь я могу позволить себе писать песни тому, кому я хочу, и когда я хочу. Ура!» — подписал ролик продюсер.

В комментариях подписчики написали, что песня «очень романтично красивая», а за Макса, который «обрел свободу», остается только порадоваться. Вместе с тем некоторые фанаты попросили вернуть группу Serebro. Реакция продюсера была резкой:

«Serebro не будет никогда! Для меня это самые болезненные и мерзкие воспоминания! Будет что-то другое!»

Напомним, в октябре прошлого года продюсер разорвал контракты со всеми исполнителями лейбла MALFA, в том числе с Ольгой Серябкиной. Позже он заявил, что никогда не состоял в отношениях с участницами трио, и раскритиковал другую свою экс-подопечную — певицу Наргиз. Ее он обвинил во лжи и неискренности.

«Я никогда в своей жизни не встречал более лицемерного человека, чем она», — признался тогда Фадеев.





*Организация запрещена на территории РФ


Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной