Юлия Михалкова огласила причины ухода из «Уральских пельменей»

Юлия Михалкова назвала причины ухода из Уральских пельменей
Юлия Михалкова назвала причины ухода из "Уральских пельменей". Фото: "Инстаграм*"
Юлия Михалкова опровергла слухи о том, что ушла из-за денег

Юлия Михалкова в прошлом году объявила об уходе из команды «Уральские пельмени». Актриса говорила о том, что устала от гастролей и решила развивать свою карьеру самостоятельно. Кроме того, частые разъезды были помехой и для того, чтобы артистка наконец начала строить свою личную жизнь.

Юлия Михалкова не смогла пройти мимо темы домашнего насилия

При этом в Сети начали появляться слухи о том, что на самом деле Михалкова ушла из коллектива совершенно по другим причинам. Якобы артистку перестали устраивать гонорары, поэтому она и приняла решение уйти.

Сама Михалкова эти слухи опровергла и сообщила, что деньги вообще не сыграли почти никакой роли в ее решении. Юлия отметила, что у нее было множество причин для ухода из шоу, о чем она не жалеет.

 «Если собрать все причины моего ухода, то деньги — это только 5 процентов, и они далеко не решающий фактор. Назовем их одной из капель, которые переполнили бокал. В "Пельменях" было классно, но хотелось профессионального роста, новых впечатлений, амбициозных творческих задач, покорения новых высот. Хотя неоднократно читала в СМИ смешную версию о моей неразделенной любви к Дмитрию Брекоткину. Те, кто знает "кухню" шоу, могут только посмеяться, потому что для меня Дима невероятно талантливый актер и хороший друг, но не более», — поделилась Михалкова в интервью Peopletalk.

[more_by_theme opt_name="Больше по теме " post_id="835349-yuliya-mihalkova-rasskajet-vsyu-pravdu-ob-uralskih-pelmenyah-v-svoey-knige" post_title="Юлия Михалкова расскажет всю правду об «Уральских пельменях» в своей книге" post_align="right"]Сейчас Юлия занимается собственными проектами, пишет книгу, а также работает телеведущей. Помимо этого, Юлию активно приглашают участвовать в различных фотосессессия и рекламных кампаниях.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»