Устроивший смертельное ДТП Ефремов находился в запое

Сколько Михаил Ефремов заплатит семье Захарова?
Адвокат Михаила Ефремова рассказал, сколько семья Захарова хочет получить от Ефремова. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Говорят, после аварии у заслуженного артиста началась белая горячка

Появилась информация, что до того, как сесть пьяным за руль и спровоцировать смертельное ДТП в центре Москвы, Михаил Ефремов уже неделю находился в глубоком запое. А теперь, после пережитого шока, у заслуженного артиста, похоже, началась белая горячка.

Так, еще на прошлой неделе актера видели в его любимом баре около театра «Современник», куда он зашел рано утром, чтобы купить две банки пива. В Сети уже появилось видео того, как Ефремов радостно приобретает спиртное. Возможно, именно с этого времени артист и ушел в загул.

А после аварии, как выяснилось, актер вернулся домой только в шесть утра и уже находился в невменяемом состоянии. Позже к нему вызвали скорую — якобы Ефремову стало плохо. Однако пятая жена Ефремова — Софья Кругликова — отказала медикам в осмотре, зато сама попросила приехать врачей из психиатрической бригады, которые явились к дому артиста, прихватив с собой смирительную рубашку, что говорит о том, что они собирались госпитализировать буйного пациента.

В настоящее же время у дома Ефремова дежурят полицейские и журналисты, а также карета скорой помощи. Ожидается, что актера все же отвезут не в больницу, а на допрос в полицию.

Напомним, вечером 8 июля Михаил Ефремов спровоцировал серьезную аварию на Смоленской площади, в результате чего погиб человек. Теперь актеру, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, грозит до 12 лет лишения свободы.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»