Жена Ефремова оправдала его пьяную езду

Жена вступилась за Михаила Ефремова
Жена вступилась за Михаила Ефремова (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Софья Кругликова предположила, что в неадекватном поведении артиста мог быть виноват не алкоголь

Пятая жена Михаила Ефремова прокомментировала страшную аварию, которую накануне ночью устроил ее супруг. 56-летний актер находился в состоянии алкогольного опьянения, когда попал в ДТП, ставшее причиной смерти человека, — это было хорошо видно на многочисленных видео с места инцидента, появившихся в Сети. Однако Софья Кругликова предположила, что виной неадекватного поведения заслуженного артиста мог стать вовсе не алкоголь.

По словам жены Ефремова, артист мог выпить снотворного, которое принимает уже давно, и «забыться», и поэтому-то так странно вел автомобиль, передает Telegram-канал LifeShot. Софья подчеркнула, что не была в курсе того, что ее муж сел за руль в таком состоянии, а о трагедии узнала из СМИ.

А вот 19-летняя дочь артиста Анна-Мария не столь лояльно отнеслась к случившемуся. Наследница Ефремова заявила, что до последнего надеялась, что пострадавший Сергей Захаров выживет и все не станет столь серьезно (теперь актеру грозит до 12 лет тюрьмы).

«В отце я разочарован», — призналась Анна-Мария, считающая себя мужчиной.

Напомним, поздно вечером 8 июня Михаил Ефремов, находясь за рулем черного джипа, на большой скорости пересек двойную сплошную, вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фургоном «Лада». Водитель встречной машины сильно пострадал и позже скончался в реанимации. Ефремов же видимых травм не получил и уехал на полицейской машине на освидетельствование, а потом его отпустили.

Однако наутро артист не явился на допрос под предлогом плохого самочувствия. Домой к Ефремову даже вызвали скорую, родственники артиста утверждают, что у него случился обморок и он в плохом состоянии. Однако у медиков другая версия: они полагают, что пациент просто притворяется и угрозы жизни нет. Жена Ефремова и вовсе отказала врачам в осмотре пациента, сославшись на то, что они ждут частных специалистов, пишет Telegram-канал 112.






Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»
Дело решенное: адвокат сделал заявление об освобождении Ефремова из колонии