Ефремов, учинивший смертельное ДТП, не явился на допрос в полицию

Детали расследования по делу ДТП с Ефремовым
ДТП с Ефремовым: за актера вступился Гоша Куценко. Фото: Борис Кудрявов
Рядом с домом актера дежурит скорая

Михаил Ефремов, по вине которого погиб водитель-курьер интернет-магазина, не явился сегодня в 11:00 на допрос в полицию. Напомним, накануне заслуженный артист РФ сел за руль в пьяном виде и устроил ДТП в центре Москвы. На Смоленской площади Ефремов на своем «Гранд Чероки» выехал на встречную и столкнулся с фургоном «Лада». Водитель, 57-летний Сергей Захаров, получил тяжелые травмы и скончался в реанимации.

Сам актер почти не получил повреждений. Однако, как сообщает Telegram-канал «НеМалахов», сегодня близкие Михаила вызвали для него скорую. Актер якобы пожаловался на плохое самочувствие, из-за которого он не смог приехать в полицию на допрос.

Авторы упомянутого канала отмечают, что семья Ефремова поначалу отказывалась пускать в квартиру врачей государственной скорой. Жена звезды утверждала, что они ждут частную неотложку.

Сейчас допрос, который повлияет на то, как накажут Ефремова за ДТП, полицейские ведут у него дома, а возле подъезда дежурит еще одна карета скорой помощи.

В отношении Михаила Ефремова возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. Родные погибшего Захарова хотят, чтобы виновника ДТП наказали по всей строгости закона, и надеются, что случившееся не сойдет с рук актеру, который сразу после аварии хвастался тем, что у него «куча денег» и он вылечит пострадавшего в аварии мужчину.






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»