«Время не властно над Вами»: 49-летняя Кристина Орбакайте поразила роскошным телом

Кристина Орбакайте удивила юным видом. Источник: официальная страница Кристины Орбакайте в инстаграме

Певица Кристина Орбакайте поразила фанатов красотой и молодостью

Российская эстрадная исполнительница Кристина Орбакайте осчастливила своих многочисленных поклонников, разместив в личном микроблоге свое очередное удачное фото. Несмотря на то, что певице не так давно исполнилось 49 лет, ее фанаты с радостью и удивлением поразились моложавому и цветущему виду звезды.

«А ведь уже неделя лета пронеслась», — подписала артистка снимок, на котором предстала в коротеньких шортиках и белой открытой блузке.

Юный вид Орбакайте привел ее подписчиков в настоящий восторг, о чем они и поспешили заявить в комментариях к посту. «Время не властно над Вами... Милая Кристиночка! Просто будьте здоровы!»; «20-летняя девчонка»; «Реально красавица... на 20 лет моложе»; «Какая Вы красивая и стройная», — восхитились фолловеры певицы.

25 мая нестареющая дива отпраздновала очередной день рождения. В этот день любимую дочь поздравила ее звездная мама Алла Пугачева. Примадонна обратилась к Кристине с трогательными словами. В знаменательный день артистка осчастливила и своих фанатов, презентовав новую музыкальную композицию.