Кейт Миддлтон показала милое фото в честь 99-летия принца Филиппа

Кейт Миддлтон получила подарок от Меган Маркл. Фото: © Paul Marriott via www.imago-imag/globallookpress

Совместный снимок герцога Эдинбургского и герцогини Кембриджской в честь 99-летия принца Филиппа привел в восторг фанатов

принц Уильям поделились редкими архивными фотографиями в честь дня рождения принца Филиппа. Напомним, сегодня дедушке Уильяма — супругу Елизаветы II, герцогу Эдинбургскому — исполнилось 99 лет. 72 года из них он женат на королеве Великобритании.

К сожалению, Филиппу не удалось повидаться с родными из-за локдауна (они с супругой самоизолировались в Виндзорском замке), поэтому семья старшего внука поздравила его на расстоянии. В официальном Instagram-аккаунте Кембриджей, который ведет Кейт, появилась подборка трогательных фото.

На первом Миддлтон позирует вместе с именинником. Это очень редкий кадр (Филипп почти не фотографировался вместе с женой старшего внука), и он был сделан в 2016 году на параде в честь 90-летия королевы.

Также в подборке — фото принца Филиппа с Уильямом, на котором оба мужчины запечатлены на финальном матче Кубка по регби — 2015, и уже опубликованная сегодня фотография с Ее Величеством.

«Желаем самого счастливого 99-летия герцогу Эдинбургскому!» — подписали пост Кембриджи.

Официальный аккаунт королевской семьи в Instagram также поделился серией фотографий Филиппа. На них герцог предстает в самые разные периоды своей жизни, в том числе и с новорожденным принцем Чарльзом на руках.