Сын Рудковской и Плющенко станет звездой «Ералаша»

Саша Плющенко
Саша Плющенко показал трогательное видео с братиком и питомцем. Фото: инстаграм*-аккаунт Яны Рудковской
Саша Плющенко готовится к пробам в киножурнале «Ералаш» Бориса Грачевского

О том, что отпрыск Яны Рудковской и Евгения Плющенко готов примерить на себя амплуа актера, рассказала в своем микроблоге его мама. Продюсер уверена — подобный опыт обязательно пригодится Саше в его будущих ледовых выступлениях.

Небольшой ролик с забавной репетиции прошел под аккомпанемент закадрового голоса Максима Галкина*. Судя по видео, наследнику знаменитого семейства пришлась по вкусу идея родителей протестировать его творческий потенциал.

«Ты откуда такая красивая? Репетируем! Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому ) Саню пригласили сниматься в "Ералаше"! Будем надеяться, что у него получится, а актерский опыт пригодится в новой соревновательной программе. Передаём привет Максиму, вдохновлённые его блистательным диалогом», — написала продюсер на своей странице в Instagram*.

Гном Гномыч назвал отца своим кумиром и признался, что мечтает его «обыграть»

Совсем недавно от роли актера очень тактично решил отказаться сам глава семейства. Практически весь карантин Яна Рудковская и Евгений Плющенко с регулярным постоянством размещали в своих микроблогах юмористические ролики собственного производства. Однако фигурист, по всей видимости, просто устал развлекать подписчиков, для чего нашел своей жене нового партнера.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть