55-летняя Элизабет Херли снялась полностью обнаженной в ванной

Фото голой Элизабет Херли
Фото голой Элизабет Херли в ванной. Фото: официальная страница Элизабет Херли в «Инстаграме*»
Элизабет Херли обнажилась в честь своего 55-го дня рождения

Известная актриса и модель Элизабет Херли накануне отметила свой юбилей. Трудно поверить, Элизабет исполнилось уже 55 лет.

Эту дату Херли решила отметить в кругу семьи. Также она опубликовала фотографию, на которой позирует в ванной с пеной полностью обнаженной.

«С юбилеем меня! Это уже пятый день рождения наряду с 18-летием сына и 80-летием мамы, который мы отмечаем в самоизоляции. Благодарю судьбу за счастье, здоровье, друзей и прекрасную семью», — подписала кадр Херли.

Знаменитая актриса уже много лет удерживает звание секс-символа

Поклонники в комментариях поздравили Элизабет и вновь восхитились ее внешним видом. Пользователи не перестают удивляться тому, как молодо выглядит актриса в свои годы. По мнению многих подписчиков, Херли может дать фору многим молодым актрисам, ведь она выглядит как минимум на 10 лет моложе своего возраста.

Сама Херли не раз рассказывала своим подписчикам, что секрет ее красоты заключается в здоровом образе жизни. Элизабет большую часть своей жизни придерживалась правильного питания и давно отказалась от мучного. Спорта в жизни Элизабет не так много, но она все равно ведет активный образ жизни и тщательно ухаживает за собой.





*Организация запрещена на территории РФ


Хью Грант от жары онемел
55-летняя Элизабет Херли похвасталась фигурой в бикини