Посетитель любимого бара Ефремова описал поведение артиста

Михаил Ефремов раскаялся. Фото: Zamir Usmanov/Globallook

Михаила Ефремова отлично знали в заведении

Посетитель московского бара Ulysses, где, по предварительным данным, Михаил Ефремов находился перед смертельным ДТП, рассказал в интервью «Пятому каналу» о поведении артиста.

Молодой человек сообщает, что Михаил Ефремов часто приезжал в бар, и постоянные посетители не удивлялись тому, что артист с порога просил налить ему алкоголь.

«Часто его видел уже в таком, очень сильно непотребном состоянии», — вспомнил посетитель. Иногда артист приезжал в заведение уже пьяным, «с незастегнутой ширинкой».

Сына Михаила Ефремова и актрисы Евгении Добровольской можно было бы назвать ‘баловнем судьбы’, если бы не одно ‘но’ — отсутствие внимание со стороны родителей.

Ефремова в баре называли дядей Мишей и относились к нему спокойно, не удивляясь тому, что он постоянно был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его внедорожник выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого скончался в больнице из-за потери крови.