Адвокаты отказываются защищать Эмбер Хёрд на суде с Джонни Деппом

Дело Джонни Деппа и Эмбер Херд
Дело Джонни Деппа и Эмбер Хёрд продолжается. Фото: официальная страница актрисы в «Инстаграме*»
Дело Джонни Деппа и Эмбер Хёрд продолжается

Эмбер Хёрд потеряла еще четырех адвокатов, которых она наняла в деле против бывшего мужа Джонни Деппа. Напомним, 57-летний актер подал против актрисы иск о клевете. Если он докажет, что обвинения Эмбер в домашнем насилии с его стороны — фальсификация, то девушка может оказаться за решеткой.

Сейчас у 34-летней Хёрд остается все меньше защитников. Как сообщает Spletnik, от нее ушли адвокаты Роберта Каплан, Джон Куинн, Джули Финк и Дэвид Брук. Официальное объяснение — слишком дорогостоящие путешествия и логистика в период пандемии. Дело было передано Элейн Бредехофт, адвокату из штата Виргиния.

На самом деле, считает представитель Джонни Деппа, все дело в испорченной репутации актрисы. Один из бывших защитников Хёрд являлся соучредителем Фонда правовой защиты Times Up (женского движения против домогательств в Голливуде). По мнению Адама Уолдмана, адвоката Джонни Деппа, движение собирается откреститься от мошенничества Хёрд.

Действительно, в конфликте бывших супругов абьюзером оказалась сама Эмбер. Блондинка испортила репутацию и карьеру бывшего мужа, обвинив его в домашнем насилии. Лишь недавно выяснилось, что рассказы Хёрд об издевательствах супруга — ложь. Следствие подозревает, что продемонстрированные девушкой синяки были обычным гримом. К тому же Депп рассказывал, что экс-супруга проявляла агрессию в отношении его самого.

Сейчас актрисе предстоит вернуться к роли Меры в сиквеле «Аквамена». Поклонники франшизы настроены решительно против. Петиция, авторы которой требуют вышвырнуть Хёрд из актерского состава, набрала уже полмиллиона подписей на Сhange.org.





*Организация запрещена на территории РФ


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле