«Раздаем деньги алкоголикам и нищебродам»: Боня призвала не помогать бедным

Виктория Боня призвала не помогать нищебродам и алкоголикам
Виктория Боня призвала не помогать нищебродам и алкоголикам (фото: официальная страница Виктории Бони в инстаграме*)
Звезда «Дома-2» продолжает выступать в роли клоуна и веселить народ своими невежественными высказываниями

Звезда «Дома-2» Виктория Боня, обосновавшаяся на карантине в Монако, выдала очередной скандальный пассаж. Модель переключилась с теорий заговора на российскую действительность и раскритиковала увеличение социальных выплат, которые полагаются безработным, малоимущим и семьям с детьми.

Бывшая участница реалити-шоу заявила, что нечего повышать минимальный размер оплаты труда и раздавать деньги «всяким алкоголикам и нищебродам».

«Деньги раздают всяких бездельникам, алкашам, наркоманам, которых плодится все больше и больше, только потому что они живут в России. Это называется доход по-русски. Дают женщинам, чтобы они рожали второго ребенка. А вы знаете, что они потом эти деньги сливают на алкоголь, на наркоту и потом ничего не делают», — заявила Боня.

В своей позиции Вика более чем уверена, тем более что, по ее словам, так же думают многие бизнесмены из списка Forbes, с которыми дамочка водит знакомство. К слову, бизнесменам, полагает модель, и нужно было бы помогать, чтобы их дело не простаивало. Те же «криворукие алкоголики», которые получают за свой труд «десятку», пусть так и получают, без всяких надбавок.

«Я работаю, зарабатываю деньги честным трудом, плачу налоги, и они пойдут куда-то там в Усть-Херуйск на повышение зарплаты», — возмутилась звезда «Дома-2».

Не знаем, что имела в виду Вика под словосочетанием «зарабатываю деньги честным трудом». Ведь известный факт, что девушка занималась эскортом.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони