Работает сторожем и ютится в «однушке»: после слов о нищебродах Боне напомнили про отца

Виктория Боня застряла в машине
Виктория Боня застряла в машине и пережила паническую атаку. Фото: официальная страница Виктории Бони в «Инстаграме*»
Выяснилось, как сейчас живут родители звезды «Дома-2»

Виктории Боне, которая призвала прекратить помогать алкоголикам и нищебродам, напомнили о ее отце, работающем сторожем, и матери, по слухам, питающей страсть к алкоголю. Как известно, пока звезда «Дома-2» была маленькой, она с родителями и сестрой Ангелиной жила в городе Краснокаменске в Читинской области.

Но вскоре семья Бони распалась, а уже в 16 лет Вика перебралась на заработки в Москву. Говорят, папа модели, Анатолий Федорович, хоть и ушел из семьи, но заботиться о своих девочках не забывал. За карьерой Бони он тоже следит и до сих пор хранит журналы «Дом-2». Вика тоже поддерживает с отцом хорошие отношения и много лет назад подарила ему телевизор, чтобы он мог смотреть футбол.

В настоящее время папа модели живет в Иркутске в обычной однокомнатной квартире. Мужчина уже на пенсии и подрабатывает сторожем. А его вторая супруга и сейчас является поклонницей скандального реалити-шоу, где когда-то блистала Вика.

Мама Бони — Галина Ивановна — тоже на пенсии и видится с дочкой, обосновавшейся за границей, не часто. Вика иногда поздравляет родительницу с днем рождения посредством инстаграма* и отправляет ей подарки. Как пишет Telegram-канал «НеМалахов», женщина иногда «любит залить за воротник», о чем Боня, видимо, предпочитает не вспоминать.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не вижу смысла скрывать беременный живот»: Виктория Боня поделилась хорошими новостями
Виктория Боня стала бездомной в Монако