Похудевшая Настя Каменских поделилась рецептом стройности

Настя Каменских
Настя Каменских. Фото: инстаграм*
Настя Каменских рассказала об особой системе тренировок

Еще несколько лет назад 33-летняя Настя Каменских была обладательницей пышных форм, но взялась за себя и сильно похудела. Певица продолжила совершенствовать фигуру на карантине и на днях поделилась с подписчиками результатами проделанной работы.

Поклонники остались в восторге после публикаций откровенных фото певицы

Настя рассказала, что тренируется всего по 15 минут в день, главное делать это натощак, тогда тренировка будет гораздо эффективнее. Певица также развенчала миф о том, что красивое стройное тело требует длительных и изматывающих тренировок, и предостерегла своих подписчиков от слишком больших неоправданных нагрузок.

«Красивое тело за 15 минут в день. Даже несложные нагрузки с утра натощак очень эффективны! Так быстрее сжигаются калории, снижается аппетит на весь день и быстрее пробуждается мозг! Главное — не давайте себе слишком большие нагрузки и всегда делать разминку», — рассказала Настя.

В комментариях поклонники восхищаются фигурой знаменитости и заваливают певицу комплиментами, поражаясь ее формам.

«Очень худые ножки, супер!», «Дико похудела! Классная фигурка!», «Шикарная! Была красивая, а стала — огонь пламенный!» — пишут в комментариях пользователи.

Недавно Потап и Настя Каменских отметили годовщину свадьбы. Влюбленные вместе уже 11 лет, но долгие годы скрывали свои отношения от широкой публики.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода