Наталья Бочкарева, пойманная с кокаином в трусах, рассказала о своем белье

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева рассказала о своих трусах. Фото: официальная страница актрисы в инстаграме*
По мнению актрисы, удобные трусы — это роскошь

Звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева порассуждала о том, что такое настоящая роскошь и как следует жить. 39-летняя актриса поделилась со своими поклонницами секретами счастливой жизни.

«Настоящая роскошь — это жить так, как тебе удобно. В удобных трусах. В удобных ботинках. С тем цветом помады, который тебе нравится, или без помады вообще. Есть еду, которая нравится, дружить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чувства долга», — цитирует Cosmo слова Бочкаревой.

Также Наталья посоветовала своим фанаткам не заниматься самоедством и не переживать из-за неурядиц (таких, как ссора с любимым человеком или порванные колготки). Гораздо важнее, считает актриса, жить по своим правилам.

Звезда ситкома «Счастливы вместе» возмущена поведением своей коллеги

«Удобные трусы» Натальи Бочкаревой вызывают своеобразные ассоциации — после того, как ее задержали в столице в сентябре 2019 года. Актриса находилась за рулем в нетрезвом состоянии и была задержана на Стромынке. Общаясь с правоохранителями, Бочкарева сильно нервничала, а на вопрос, есть ли у нее при себе что-то запрещенное, ответила: «Да, кокаин в трусах». При досмотре у нее нашли сверток с 0,69 грамма запрещенного вещества. Однако эта история прошла для Натальи практически без последствий.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезду сериала «Счастливы вместе» выбросили за забор
«У меня был мужчина, мы хотели детей»: почему Бочкареву подозревают в романе с Табаковым