Валерий Меладзе отмечает 55-летний юбилей

Развод Валерия и Ирины Меладзе
Артист оставил семью ради другой женщины. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Валерию Меладзе исполняется 55 лет

Сегодня, 23 июня, свой день рождения празднует известный певец Валерий Меладзе: певцу исполняется 55 лет.

Так как режим самоизоляции в Москве уже снят, скорее всего, Валерий устроит вечеринку в честь своего юбилея, куда пригласит не только родных и самых близких друзей, но и коллег. Ранее из-за карантина большинство звезд отечественной эстрады были вынуждены отмечать свои дни рождения дома в очень узком кругу.

Джанабаева занялась домашней выпечкой для Валерия Меладзе

Валерий провел самоизоляцию в загородном доме с супругой Альбиной Джанабаевой и детьми. Как и другим звездам, артисту пришлось перенести все свои концерты, так что несколько месяцев он сидел без работы.

Неделю назад Валерий сообщил поклонникам, что совсем скоро вернется к привычному образу жизни и возобновит гастрольную деятельность. Правда, в нынешних реалиях Меладзе вряд ли начнет активно давать концерты раньше осени.

Напомним, что в начале июня супруга Валерия Альбина Джанабаева впервые показала лицо младшего сына Луки, родившегося в 2014 году. Мальчик появился на видео случайно, но поклонникам удалось рассмотреть сына знаменитых родителей.

У Валерия есть также старший сын от Альбины Константин, родившийся в 2004 году, и три дочери от бывшей супруги Ирины Меладзе: Инга, Софья и Арина.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе