«Зрителям новая Елена пришлась не по душе»: Степаненко лишилась работы на ТВ

Елена Степаненко
Новое шоу Елены Степаненко решено закрыть (фото: PR-служба ВГТРК)
Руководство канала «Россия 1» решило, что проект Степаненко должен повторить судьбу юмористической программы ее бывшего супруга

Несколько месяцев назад 67-летняя эстрадная артистка Елена Степаненко представила на суд зрителей свое новое шоу под названием «Еще не вечер». Разведенная и обновленная внешне благодаря модным диетам, артистка даже предположить не могла, что уже через три месяца ее детище последует за «Смехопанорамой».

Съемки новых эпизодов шоу Елены Степаненко должны были стартовать в середине июня. Артистка планировала порадовать зрителя приглашенными гостями, однако за несколько дней до возобновления работы над проектом руководство канала «осчастливило» Елену Григорьевну печальной новостью.

«Экспресс газета» рассказывает об артистах, которым удалось постройнеть и преобразиться в зрелом возрасте, после сорока пяти. Интервальное голодание от Бабкиной, пластика и диета без соли Сябитовой и другие секреты похудевших артистов — в нашем материале.

Известие о закрытии новой программы стало шоком не только для самой ведущей, но и для всех участников творческого процесса, которые фактически потеряли работу.

«Ожидалось, что рейтинги у Степаненко будут в разы больше, нежели те, что она показала. Но зрителям новая Елена пришлась не по душе. Не помогли ни Ольга Бузова, ни Ефим Шифрин, ни Елена Воробей, которых она приглашала на запись шоу», — рассказал источник издания «Собеседник».






Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
«Все понял, все осознал»: счастливых Петросяна и Степаненко поздравляют с воссоединением