Джанабаева обратилась к Меладзе в честь его юбилея

Альбина Джанабева поздравила Валерия Меладзе
Альбина Джанабаева коротко поздравила Валерия Меладзе с днем рождения. Фото: официальная страница Альбины Джанабаевой в «Инстаграме*»
Альбина Джанабаева коротко поздравила Валерия Меладзе с днем рождения

Сегодня, 23 июня, свой 55-й день рождения празднует известный певец Валерий Меладзе.

Одной из первых Валерия поздравила любимая супруга Альбина Джанабаева, которая опубликовала в своем микроблоге совместное фото с мужем. Правда, в социальных сетях Альбина решила быть немногословной.

«Поздравляю, моя любовь», — коротко написала Джанабаева. А главные пожелания сказала мужу лично.

23 июня артисту исполнилось 54 года. Праздник он отметил в семейном кругу.

В комментариях к поздравлениям присоединились и поклонники Меладзе, и некоторые звезды, в том числе Виктория Лопырева и певица Меседа Багаудинова.

Валерий и Альбина провели последние несколько месяцев самоизоляции вместе с детьми в своем загородном доме. Как и другим звездам, артисту пришлось перенести все свои концерты, так что все это время он сидел без работы.

Лишь несколько дней назад супруги начали постепенно выезжать в свет и посещать магазины, а Меладзе сообщил, что в ближайшее время планирует вернуться к работе.

Напомним, что в начале июня супруга Валерия Альбина Джанабаева впервые показала лицо младшего сына Луки, родившегося в 2014 году. У них также подрастает старший сын Константин.





*Организация запрещена на территории РФ


Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе
Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно