50-летняя Дженнифер Лопес показала роскошные формы в купальнике

Фото Дженнифер Лопес в купальнике
Дженнифер Лопес продолжает удивлять поклонников своими фото в купальнике. Фото: face to face/GLOBAL LOOK PRESS
Дженнифер Лопес продолжает удивлять поклонников своими фото в купальнике

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес много времени тратит на спорт и постоянно совершенствует свою фигуру, так что даже в свои 50 лет ей есть чем похвастаться перед фанатами.

На днях Дженнифер решила отпраздновать конец самоизоляции, которую она проводила дома со своими детьми и возлюбленным. За время карантина Лопес не позволила себе расслабиться и продолжала активно заниматься спортом, так что сейчас она смело позирует на фоне океана в слитном белом купальнике, который выгодно подчеркнул ее выдающие формы и подтянутую фигуру.

«Само совершенство! Как тебе удается быть такой идеальной?», «Бомбезное тело», «Сексуальная львица», «Прекрасный пример того, что возраст — это цифры и ничего больше», — восхищаются внешним видом певицы поклонники.

Знаменитая актриса и исполнительница решила отказаться от свадебной церемонии с возлюбленным

Дженнифер и ее возлюбленный Алекс Родригес объявили о помолвке больше года назад и летом этого года планировали устроить пышное торжество. Влюбленные серьезно подошли к планированию грядущей свадьбы, которая обошлась бы им в 15 миллионов долларов. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы, так что торжество пришлось перенести. Свадьба состоится только в следующем году.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию