Бывший жених Элизабет Херли покончил с собой

Бывший любовник Элизабет Херли покончил с собой
Бывший любовник Элизабет Херли покончил с собой (фото: официальная страница актрисы в инстаграме*)
Американский миллионер свел счеты с жизнью

В Лос-Анджелесе совершил суицид 55-летний магнат Стив Бинг — мультимиллионер, кинопродюсер, филантроп и спонсор Билла Клинтона. Широкая общественность знала его главным образом как бывшего жениха британской актрисы и модели Элизабет Херли, которая родила ему сына Демиана.

Как утверждает британское издание Daily Mail, причиной стала депрессия, с которой безуспешно боролся предприниматель. Комментируя произошедшую трагедию, Херли призналась, что «невероятно опечалена», и назвала экс-возлюбленного «чудесным, добрым человеком». Кроме того, актриса призналась, что чувства между ними до конца не остыли, несмотря на то, что их отношения длились относительно недолго, а было это двадцать лет назад.

«За последний год мы снова стали близки», — утверждает артистка.

Впрочем, поверить в абсолютную искренность Элизабет сложно, если учесть, что расстались они далеко не друзьями. Более того, когда Херли объявила, что беременна от Бинга, тот категорически отказался признавать не только отцовство, но и вообще сам факт «эксклюзивных» отношений с девушкой — решать проблему пришлось через суд.

Напомним, Элизабет Херли и Стив Бинг встречались недолго – с 2000 по 2001 год. О беременности актриса узнала уже после расставания. Мультимиллионер настоял на ДНК-тесте, который показал, что Демиан — его сын.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Хью Грант от жары онемел
55-летняя Элизабет Херли похвасталась фигурой в бикини