«Замашки 90-х»: Тимати возмутил публику играми с диким тигром

Тимати показал видео с диким тигром
Тимати показал видео с диким тигром (фото: официальная страница Тимати в инстаграме*)
Рэперу пришлось оправдываться за видео со зверем

Рэпер Тимати вновь взбудоражил общественность своей любовью к опасным животным. Артист на камеру потискал детеныша тигра и опубликовал видео их игр в инстаграме*.

Разумеется, пользователи соцсетей не оставили такой ролик без внимания.

«ДИЗ однозначно. Я против того, чтоб с дикими животными игрались, как с домашними. Вроде в 20-м году живем, а замашки 90-х», — осудили рэпера в комментариях. Некоторые даже высказали опасения, что не ровен час артист притащит этого полосатого красавца к себе домой, где уже живут несколько весьма агрессивных кошек.

Тимати, однако, отмалчиваться не стал и вступил с возмущенной публикой в дискуссию. Рэпер уточнил, что поводов для беспокойства нет и так фривольно он обращается с тигром только потому, что зверь еще совсем маленький.

«Он (тигр) живет на свободе, на территории больше любого зоопарка. Это не домашнее животное, естественно, пока ему два месяца — можно и потискать», — объяснил Тимур Юнусов.

Напомним, Тимати далеко заходит в своей любви к агрессивным животным. Многих всерьез беспокоит, что дома у рэпера обитают дикие кошки, с которыми он позволяет играть своему новорожденному сыну Ратмиру. При этом сам артист и мать его ребенка Анастасия Решетова, похоже, считают забавным соседство отпрыска с опасными созданиями.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати